Частотный преобразователь Emotron FLD48-012-2Y 5.5 кВт 400В в Петрозаводске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Временно не поставляется
Артикул: 91567
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Степень защиты: IP54, IP20/21
  • Расширенная цифровая плата ввода/вывода
  • Встроенный ЭМС фильтр – С3; опционально – С2
  • Безопасное отключение крутящего момента
  • Стандарты EN 13849-1 и EN 62061
  • Четыре набора параметров
  • Улучшенная температурная защита двигателя: подключение PTC + до 3 датчиков PT100
  • Съемная панель управления с собственной памятью. Легко переносить или копировать параметры
  • Моторные фильтры (дроссель, синус фильтр, фильтр единого режима)
Название производителя
Emotron
Мощность, кВт
5.5
Серия
FlowDrive FDU
Напряжение, В
400
Модель
FLD48-012-2Y
Ток (А)
12
Частота, Гц
50
Длина, см
16.9
Ширина, см
12
Высота, см
28.7
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20, IP 21
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Насосы
Страна-производитель
Швеция
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
2.6
Гарантия
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Древлянка (Древлянка р-н), дом 18
Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Островского (Перевалка р-н), дом 56
Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Луначарского (Зарека р-н), дом 16А