Частотный преобразователь Ermangizer ER-G-380-02 4 кВт 380В в Петрозаводске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Новинка
В наличии
1
Артикул: 100862
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Принцип работы:
Функции защиты:
Название производителя
Конструкторское Бюро АГАВА
Мощность, кВт
4
Серия
ER-G-380
Напряжение, В
Модель
ER-G-380-02
Частота, Гц
50
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Дискретный вход, кол-во
нет
Дискретный выход, кол-во
нет
Интерфейс RS-485
есть
Температура эксплуатации, ℃
Степень защиты
IP 55
Применение
Страна-производитель
Россия
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Древлянка (Древлянка р-н), дом 18
Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Островского (Перевалка р-н), дом 56
Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Луначарского (Зарека р-н), дом 16А